Línea de Autobús 667 - Bus 667: Nauen => Zeestow => Brieselang - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof
- 2 - Oranienburger Straße
- 3 - Zentrum
- 4 - Berliner Straße
- 5 - Marx-Engels-Straße
- 6 - Bredow, Abzweig
- 7 - Bredow, Dorf
- 8 - Bredow, Vorwerk
- 9 - Am Kienast
- 10 - Schillerstraße/Forstweg
- 11 - Brieselang, Marie-Curie-Straße
- 12 - Am Kienast
- 13 - Jahnstraße
- 14 - Promenadenweg
- 15 - Fichtestraße/Karl-Marx-Straße
- 16 - Lange Straße
- 17 - Schulplatz